Auction 731, Lot # 221
PABLO PICASSO Viejo, cortesana y caballeros con atuendos del siglo XVII, de la Suite 347 Firmado a lápiz. Fechado 3-4-68 en placa. Grabado al aguafuerte 26 / 50 31 x 40.5 cm Estimado $35,000-45,000