Full Details for Lot 221

Auction 731, Lot # 221

PABLO PICASSO
Viejo, cortesana y caballeros con atuendos del siglo XVII, de la Suite 347
Firmado a lápiz. Fechado 3-4-68 en placa.
Grabado al aguafuerte 26 / 50
31 x 40.5 cm
Estimado $35,000-45,000